Международный бизнес-форум в Алматы: ключевые направления - строительство, производство и инвестиции.
16 мая в Алматы прошёл значимый Международный бизнес-форум, посвящённый актуальным трендам в бизнесе, таким как строительство, производство и инвестиции.
Форум собрал представителей строительных компаний, руководителей и ассоциаций из более чем 20 стран Европы, Азии и Ближнего Востока. На мероприятии обсуждались передовые технологии в строительной индустрии, инновации в производстве строительных материалов и железобетонных изделий, а также вопросы зелёной энергетики и рационального использования энергоресурсов.
Среди участников форума были такие компании, как испанские производители Moldtech и Frumecar, польский производитель поддонов Polblat, белорусская компания CUBY, ирландская Barford и австралийская Nu-Rock.

На форуме были представлены современные тренды в строительной отрасли и предложены решения, которые помогут сформировать будущее индустрии. Особое внимание уделялось международному партнёрству в создании успешных проектов.
Участники мероприятия получили ценные консультации от инвесторов, лизинговых компаний, банков и торгово-промышленных палат по вопросам инвестиций и развития бизнес-моделей.
Форум стал важной площадкой для укрепления международного бизнес-сотрудничества как в Казахстане, так и за его пределами.
Следующий форум состоится в Ташкенте в феврале 2024 года.
Организатором форума выступила шведская компания Scandinavian & UK Machines AB (SUMAB), которая занимается производством, поставкой и обслуживанием современного бетонного оборудования. Компания поставила более 500 заводов по всему миру.

