Вход

Компания Yamaha продолжит свою деятельность в России

08 марта 2022 13:05

Японская компания Yamaha объявила о намерении продолжать свою деятельность в России, несмотря на возникшие сложности с поставками музыкальных инструментов и оборудования в связи с ситуацией в Украине.

«Экспорт временно приостановлен из-за логистических проблем, вызванных текущими событиями в Украине. Однако, если логистические трудности будут устранены, мы планируем возобновить поставки в прежнем режиме. Это не означает, что мы уходим с российского рынка», — сообщила пресс-служба компании, как передает ТАСС.

В Yamaha подчеркнули, что их торговые точки продолжают работать в обычном режиме на территории России, и заверили, что на складах имеется достаточный запас продукции.

Ранее представитель гостиничной сети Radisson Hotel Group Елена Науменко заявила, что компания не планирует закрывать свои отели в России.

Компания Uniqlo также подтвердила свое намерение оставаться на российском рынке.

Источник