Вход

Итоговое заседание Комитета логистики и перевозок НПП «Атамекен»

28 января 2021 05:49

3 февраля 2021 года в онлайн-формате пройдет совместное итоговое заседание Комитета по логистике и перевозкам при Президиуме Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», а также годовое общее собрание Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS».

Заместитель председателя Союза Юрий Лавриненко представит доклад о результатах работы Комитета логистики и перевозок и Союза транспортников за 2020 год.

Будет заслушана информация от председателей подкомитетов по видам транспорта о существующих проблемах и необходимых мерах поддержки в 2021 году, а также о выполнении Дорожной карты развития транспортно-логистической отрасли Казахстана за 2020 год:

  • железнодорожный транспорт,
  • автомобильный транспорт,
  • водный транспорт,
  • гражданская авиация,
  • транспортная логистика.

На заседании также планируется утверждение плана работы на 2021 год, внесение изменений в устав Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» и другие вопросы.

Источник