В Алматы состоится международный бизнес-форум в июне, сообщает DKNews.kz.
С 27 по 29 июня в Алматы впервые пройдет масштабный бизнес-форум «New Vision: Сила Бизнеса», который станет значимым событием для делового сообщества Казахстана.
В течение трех дней южная столица станет центром притяжения для бизнес-лидеров из Казахстана и зарубежья, а также видных политических фигур.
Основные темы форума включают глобальные тренды, развитие бизнеса в эпоху искусственного интеллекта и лидерство в условиях изменений.
Мероприятие такого уровня проводится в связи с развитием региона, растущим интересом международного бизнеса и заметным ростом местных стартапов.
На форуме ожидается участие представителей различных отраслей: предпринимателей, инвесторов, лидеров технологий, коучей и деятелей искусства, среди которых Джефф Хоффман, Ричард Брэнсон, Брайан Трейси, Нурлан Смагулов, Канат Копбаев, Тимур Турлов, Аллан Пиз, Мухтар Джакишев, Айдын Рахимбаев, Прасанна Санкар и другие известные деятели.
Программа форума включает панельные сессии, воркшопы, выставки, зоны менторства и открытые дискуссии.
В этом году на форуме выступит Димаш Кудайберген с особой программой, включающей его самые известные хиты и новые композиции.
В связи с паводками в Казахстане, 50% доходов от мероприятия будут направлены на устранение их последствий в пострадавших регионах.
Организаторами выступают Nobel Fest и Young Presidents Organization Kazakhstan (YPO).
Дата: 27-29 июня 2024 года
Время: 08:00-18:00
Место проведения: город Алматы, Дворец Республики — основная площадка, Гостиница “Казахстан”, отель “Novotel”.

